Спринцевание ромашкой во время беременности

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, а можно ли спринцеваться ромашкой во время беременности?
Теги: спринцевание ромашкой, беременность, можно ли шпринцеваться ромашкой во время беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 октября 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-10-14 15:18
Здравствуйте! Извините, а с какой целью? Если для лечения каких-то ИППП или молочницы, то не стоит на 100%, поскольку Вы будете провоцировать восходящую инфекцию, которая может перейти и на плодные оболочки. Да и в профилактических целях тоже не стоит - все по той же причине риска восходящих инфекций. Здоровья Вам!