Спринцевание ромашкой

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Врач назначила спринцевание ромашкой, и свечи бетадин (1 свечу после спринцевания, и так 14 дней) а я как бы не уточнила, сколько мне дней проводить спринцевание тоже 14 дней или меньше, так как я читала что спринцеваться можно не больше 7 дней, вот у меня возникли сомнения и вопрос надо проводить спринцевание 14 дней или меньше, помогите мне пожалуйста разобраться как лучше и сколько дней спринцеваться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 октября 2016 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-17 16:30
Добрый день, Татьяна.
Не знаю где вы такое прочитали что можно спринцеваться только 7 дней, но это не правда. Другое дело что нет необходимости более 10 дней спринцеваться.
Платная консультация
Татьяна 2016-10-18 13:00
Скажите пожалуйста, сколько дней мне спринцеваться 14 или меньше, если меньше то просто ставить свечи бетадин без спринцевания, и правильно в таком случае пройдет лечение, исходя с этой ситуации по какой схеме мне лучше пройти лечение?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-18 13:31
Достаточно 10 дней, потом просто ставьте свечи без спринцевания.