Боли внизу живота после бетадина.

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на второй день лечения бетадином появились боли внизу живота. Что делать? Других побочных действий нет. Есть привкус во рту. Но может быть это от метранидозола. Заранее спасибо
Теги: после бетадина болит низ живота, от бетадина болит низ живота
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 октября 2014 года

5 ответов

Аня 2015-04-28 19:57
Здравствуйте. Врач поставил диагноз дисбиоз микрофлоры влагалища. Назначил метронидазол, свечи бетадин 7, Доксицилин, флюканозол. Закончила все эти процедуры по приему лекарств и во рту чувствуется привкус чего то непонятного. Думаю то из за таблеток. И начал поднывать низ живота, особенно чувствуется при напряжении. И выделения появились как слизь, очень плотная по консистенции, с белыми хлопьями. Никогда таких не было. Что это может быть и почему заболел низ живота? Спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-30 20:13
Могла начаться молочница, могли не долечить воспаление. Привкус может быть от антибиотиков
-1
Платная консультация
Анна 2015-05-08 13:16
Здравствуйте. Сдала повторный анализ, врач сказал все хорошо и отправил домой. Дома я уже задумалась о микрофлоре влагалища. Подскажите нужно ли что то принимать после подобного лечения для восстановления микрофлоры? В интернете много чего пишут. От вагинальные свечей до до курсов приема таблеток для микрофлоры кишечника, вагинальные таблетки и для приема таблеток внутрь. Можете подсказать что после подобного лечения пить мне? Можно ли обойтись просто вагинальными таблетками Для микрофлоры влагалища? Или не нужно вообще ничего делать? Или обратиться с этим вопросом ко врачу? Спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-08 13:19
Можно свечи-например, вагилак, ацилакт и так далее на 7-10 дней. А можно и ничего. Нужно понимать по анлизам микрофлоры