Опухло яичко которое не опустился мошонку

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 1год и 6 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Света, у моего сына враждёный крипторхизм лево стороний яичка, 2 дня назад у него немного опустился яичко, и опухло, ему больно когда я до него дотрагиваюся. Подскажите пожалуйста что мне делать? Но оно не покраснела!
Категория: Детский хирург
Добавлен: 15 декабря 2017 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-12-16 21:23
Это может быть, проявление грыжей, или перекрут яичка. Нужно идти в больницу чтобы посмотрел хирург.