Опухло яичко

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, моему ребенку 8 лет. Где-то неделю назад напухло и покраснело левое яичко. Утром сходили к детскому хирургу. Он посмотрел и послал нас к урологу. Уролог пощупал и сказал, что ничего не обнаружил, может просто растяжение(сын ходит на рукопашный бой). На утро все прошло. Сегодня тоже самое с левым яичком и отдает в пах. Что это может быть?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 30 декабря 2014 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2014-12-30 22:49
Может быть перекрут гидатиды, тогда нужно оперировать в срочном порядке и удалить гидатиду. Может быть у вашего сына пахово-мошоночная грыжа или водянка яичка, тоже подлежит оперативному лечению. А может у него первые проявления варикоцеле. Нужно смотреть, так сказать что у вас невозможно.