Иногда болит левое яичко, опухает семенной канатик, после все проходит

Спрашивает: Дампил Цыденов
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, у меня иногда болит левое яичко, иногда отдает в пах. Как-будто опухает семенной канатик, через некоторое время боль и опухлость проходит. В 2013 году делали операцию, на левом яичке, паховая грыжа.
Что делать?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 24 февраля 2017 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-02-24 15:26
Может быть развивается варикоцеле. Нужно пойти на осмотр к детскому хирургу и он поставит диагноз.