Упал, ударился яичками, они опухли и покраснели,

Спрашивает: юлия
Пол: Мужской
Возраст: 2 3 месяца
Здравствуйте, вчера упал ребенок и опухли яички, сделали узи все хорошо, сказали поделать компрессы но не сказали какие, яички красные и опухшие, температуры нет, писает нормально, активный. Мазали баниацином мазью, опухоль не спала,
Теги: что делать если ребенок ударился яичками
Категория: Детский хирург
Добавлен: 24 июня 2016 года

9 ответов

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2016-06-24 20:42
Мазь траумель 2 раза в день на всю мошонку.
Платная консультация
Наталья 2017-01-18 14:54
Здравствуйте. Ребенку 8 лет говорит что ударился писюном. Пюсюнь покраснел, припух и болит. Писает нормально не болит.
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-01-18 15:02
Приложить холод. При ударе такое бывает. Если не проходит долго и будут выделения нужна консультация хирурга.
Платная консультация
Татьяна 2022-01-12 14:52
Здравствуйте. Полтора месяца назад сыну сделали обрезание. Всё зажило хорошо. Три дня назад сын упал и ушиб головку пениса. На месте ушиба образовался как - будто мозоль. Отёчности нет и болей тоже нет никаких. Подскажите пожалуйста, что в таком случае нужно делать. Благодарю.
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2022-01-13 20:54
Нужно идти на осмотр к хирургу. Волдырь обрабатывать антисептиком и не травмировать.
Платная консультация
Татьяна 2022-01-14 00:18
Спасибо.
Татьяна 2022-01-14 00:19
Могу ли я прислать вам фото?
Татьяна 2022-01-14 12:16
Вчера обработала волдырь антисептиком и к утру от стух.
Спасибо.
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2022-01-15 12:26
Можете прислать сюда. Пожалуйста.