Болит и покраснела писька

Спрашивает: евгения
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Болит и покраснела писька что делать к терапевту или сразу к херургу
Теги: болит писька, болит писька у ребенка, у ребенка болит писька
Категория: Детский хирург
Добавлен: 28 апреля 2014 года

3 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2014-04-28 09:02
Нужно грамотно писать для начала, нет такого специалиста как херург, если хотите попасть на консультацию правильно называйте доктора.
Это баланопостит, нужно делать ванночки с ромашкой, а потом 7 препуциальный мешок (пространство между головкой и крайней плотью) раствором ромашки и хлоргикседина с помощью шприца (по очередно) + закладывать мазь офлокаин. Так делать 4-5 раз в день, неделю. Что бы сделать все правильно обратитесь к хирургу что бы он вам показал как правильно заводить канюлю шприца (без иглы) в препуциальный мешок. И может у вас фимоз и из-за этого все проблемы и в более старшем возрасте прийдется и оперировать.
Стыдно быть безграмотным если в заголовке на сайте написано правильно, задумайтесь.
Платная консультация
Ивангелина 2016-02-28 18:46
Скажите я посрала и вытерла жопу только в обратную сторону. Могла ли я занести инфекцию таким способом с говна?
-1