Я нормальный?

Спрашивает: Денис Якушкиен
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Приветствую! Хочу узнать, если это возможно. Все ли со мной в порядке. Не знаю как это отобразится в тексте.
В последнее время я очень часто дурачусь, шучу аморально, не знаю, полезно ли так часто шутить, видеть во всем обычном смешное. Спасибо: 3
Категория: Психиатр
Добавлен: 1 августа 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-08-02 01:14
Здравствуйте, Денис.
Оптимисты живут дольше, а смех продлевает жизнь человека.
Юмор юмору рознь. Если Вы говорите о сарказме или таких шутках, кт приносят людям больше вреда, чем пользы, то надо поискать причины, по кт Вы это делаете.
Работа с психологом - Вам в помощь.