Помогите! Не знаю что происходит

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, 5 дней назад у меня был первый половой акт, после него было 3 дня выделения крови, болел живот, а теперь часто хожу в туалет по маленьком. Это вообще нормально? До этого никаких болезней не было, нормально все было, так часто в туалет не ходила.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июля 2016 года

1 ответ

Добрый день, частое мочеиспускание это признаки цистита, он возникает при наличи инфекции, которая передается половым путем, сдайте микроскопию вагинальных выделений, бак. Посев на микоплазму и уреаплазму, пцр на хламидии