Мочевой пузырь

Спрашивает: галина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Пояснично-крестцовая грыжа позвоночника, сахарный диабет 2 типа.
Здравствуйте, Доктор что делать не знаю, моей маме 67 лет, с 2011 году стал часто беспокоит цистит в год по 4-5 всё это началось после того как ей вставляли катетер (была операция по удалению жечного пузыря), . Сдавали кровь биохимию и общий анализ всё нормально, моча тоже самое. По узи говорят всё нормально, но она очень часто ходит в туалет как набирается мочевойгмочой она говорит мне становится больно, ходит в туалет очень часто не знаю может 20-30 раз в день может меньше. Сделали мрт органов малого таза, стенки мочевого не изменены, инволюционные изменения в матке и яичниках, яичники уменьшены в размерах один 2 см другой 1.5. Ночью она раза 4 встаёт, что это такое?
Категория: Уролог
Добавлен: 29 января 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-01-25 06:52
Здравствуйте. Необходимо выполнить цистоскопию.