Я не знаю, могла ли я забеременеть?

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, я принимаю линдинет 20 3 месяца, строго в одно и тоже время, к. д. всегда приходят вовремя, недавно вместе с приёмом линдинет 20 выпила бутылку вина на двоих с моим парнем, и через два дня после этого был незащищённый половой акт, какова вероятность забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 февраля 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-10 09:14
Здравствуйте. Шансы невелики с учетом длительности приема ОК и того, что это некрепкий алкоголь. Но больше так не делайте
Платная консультация
Кри 2019-02-10 09:35
Спасибо, подскажите, пожалуйста, а через сколько по времени после приёма алкоголя противозачаточный эффект линдинет 20 снова станет действовать в полную силу?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-10 09:37
В среднем 5-7 дней. Чтобы были спокойны, предохраняйтесь дополнительно этот срок