Могла ли я забеременеть на 7 день приема Линдинет 20?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, мне 19, начала первый месяц принимать Линдинет 20, и на 7 день приема у меня был незащищённый ПА и парень кончил в меня. Возможно ли что я могла забеременеть? Везде мнения расходятся, кто-то пишет, чо действие начинается с 1 дня приема, кто-то пишет что с 7 дня приема, а кто-то пишет, что с 14 дня. Я начала принимать их с 1 дня менструации.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июня 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-05 17:31
Добрый день.
Беременности быть не может, так как вы правильно начали прием ОК.