Могла ли я забеременеть таким образом? Какова вероятность. Помогите

Спрашивает: youlia
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, извините за мой ГЛУПЫЙ вопрос. Но я уже как 2 месяц мучасюь о том, что я забеременела. Мне 17. Я девственница. Ничего не было. Так вот, могла ли я забеременеть от того что дотронулась до какого нибудь предмета, на котором была сперма (засохшая) и потом провести рукой (сухой) по клитору и забеременеть? Месячные были. (но их было меньше обычного) Да, я знаю это глупо но полистая сайты я начитала что можно забеременеть. Накрутила себя и заработала проблемы с желудком. Ходила на узи и проверила за одно низ живота, если было бы что то, то врач бы увидел? И по анализам? Были некоторые симптомы ореолы темнели на холоде, болели (перед месячными) низ живота иногда болел, в туалет часто бегала, вроде начала набирать вес, мне кажется это из за стресса, я знаю. Пожалуйста ответьте на мой вопрос. Я уже себе места не нахожу.
ВРОДЕ НАПИСАЛА ПОНЯТНО. ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ МНЕ РЕШИТЬ ЭТОТ ВОПРОС, Я УСТАЛА БОЯТСЯ УЖЕ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 февраля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-21 20:34
Добрый день.
Так как вы описываете беременность не наступает. Описанные вами симптомы не являются достоверными признаками беременности.