Я не знаю, что делать!

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Мне 16, я очень беспокоюсь за свою девственность. Еще месяца 2 назад я позволила своему парню войти наполовину в меня, тогда думала, что плева в середине прохода находится. После ничего не было.
Месяц назад мы повторили процедуру. Было розовенькое пятно с 1 см. Потом, он вводил пальцы- появилось небольшое пятнышко с кровью как после месячных. Вчера он просто водил пальцами, немного засовывая их внутрь. Была кровь. Немного.
А до этого у меня резко схватывал живот. Сегодня кровь все еще есть- пошли вторые сутки.
Я не знаю, что это. Надеюсь, что не порвала ее.
Я очень за нее цепляюсь.

Спасибо, что уделили мне время. Очень надеюсь на вашу помощь.
Добавлен: 16 февраля 2015 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-02-16 18:31
Определить это можно только на осмотре у гинеколога.
Платная консультация
анастасия 2015-02-17 14:17
Здравствуйте мне 15 я девственница но по ночам я возбуждаюсь а на утро встаю и все там мокро почему так происходит?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-02-17 22:12
Это нормальное явление. Во время возбуждения вырабатываются физиологические выделения.