Беременна спину тянет

Спрашивает: настя
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, я сомневаюсь но мне кажется что я беременна. Три дня назад я заметила что у меня округлился чуть живот хотя контакта полового не было он только сунул палец. Сегодня у меня болит спина и выделения не понятные как сопли и + в них еще как кровь пятна я сомневаюсь в беременности если и беременна то срок я не могу точно определить что мне делать?
Добавлен: 23 апреля 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-04-23 20:05
Беременность от пальца не наступает. В вашем возрасте это уже нужно знать.