Я беременна 10ть недель чем опасны мои результаты?

Спрашивает: Ксюшаа
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! У меня беременность 10ть недель! Пошли герпес это опасно и есть лечение? Антитела герпеса 1,2 типа LgM -нет. Антитела к герпеса 1,2 LgG -52,1КП 0,9-отрицательно 0,9-1,1-сомнительно 1,1-положительно. Авидность LgG 91%. Спасибо за ответ заранее!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 30 января 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-01-30 14:32
Ксюша! Вы уже переболели ВПГ 1/2 тип. У вас есть защитные антитела класса G. И это подтверждает высокий процент авидности антител.