Краснуха при беременности

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, на 9 неделе сдала анализы и на краснуху показало положительный результат. LGg показал 65 а lgm положительный результат. После этого на следующий день пересдали анализы в другой лаборатории lGg показал 45 а lgm положительный результат. На авидность не сдавали анализ. Подскажите что делать и как быть? Краснухой не болела последняя прививка была в 2004 году
Категория: Инфекционист
Добавлен: 24 июля 2017 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-07-25 12:16
Оксана! Сдайте анализ в первой лаборатории через 14 дней на антитела к краснухе -М, G и на Авидность антител. Это обследование даст ответ на все вопросы.
Платная консультация
Оксана 2017-08-11 17:42
Вот сдали через 14 дней игг вырос до 75 игм упал до 1.51 а авидность показала 0.94 высокая. Что это может значить?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-08-11 20:43
Оксана! Вышлите фото двух бланков обследований. Дам комментарий. По тем данным, что вы присылаете, это сделать невозможно.