Нет антител к герпесу

Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, сдавала анализы на торч, у меня не обнаружены антитела к вирусу герпеса 1 и 2 типа. Я планирую беременность. В интернете прочитала что первичное заражение очень опасно при беременности. Что делать? Если я заражусь герпесом при беременности. У молодого человека есть герпес.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 26 июля 2018 года

2 ответа

Ника 2018-07-26 20:08
Получается что токсоплазма меньше 0.18 (если меньше 1 негативный результат) герпес 1и2 меньше 0.2 (если меньше 0.9 негативный результат) и цитомегаловирус 0.25 (если меньше 0.5 негативный результат). Подскажите что делать если нет антител? Или или есть но в маленьком количестве?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-07-27 16:21
Ника! Вы просто не болели этими инфекциями - ВПГ 1/2 тип, ЦМВ, Токсоплазма. Поэтому у вас нет положительного результата на эти антитела. Молодой человек должен пройти осмотр у врача инфекциониста в поликлинике. Врач после осмотра решит вопрос о необходимости проведения лечения. Всего доброго.