Взаимодействие лекарств!

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, моя жена болеет уже 1,5 года! Врачи поставили диагноз шизофрения! После приёма назначенных лекарств у неё развилась острая тяга к курению, выкуривает по 2,5 пачки в день! Принимает седалит с циклодолом утром и в обед 1т, на ночь тизерцин 1т, Назначил антидепрессант феварин на ночь по 100 мг! После приёма феварина на второй день повысилось АД и (по её словам) немеют ноги повышенное потоотделение, температура38!
Категория: Психиатр
Добавлен: 15 августа 2014 года

1 ответ

Изотов Виталий Алексеевич
психиатр 2014-09-14 22:18
Александр, такие вопросы вам лучше решать с вашим лечащим врачом. Для того, чтобы конструктивно ответить на ваш вопрос нужны данные анамнеза, мед. Карта обследования, история болезни.