Взаимодействие лекарств тералиджен и вильпрофен

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Когда приходил врач на осмотр сказал, что замечается тахикардия
Здравствуйте, врач психотерапевт прописал пить тералиджен на ночь от панических атак по пол таблетки на ночь, сейчас заболела назначили лечение антибиотиком Вильпрофен, возможно ли совмещение препаратов или же лучше отменить тералиджен?
Категория: Психиатр
Добавлен: 3 июня 2022 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-06-03 16:38
Здравствуйте, Анастасия.
Это неудачное сочетание. Совместный прием будет усиливать токсическое действие на печень.
Анастасия 2022-06-03 16:43
Сильно ли я наврежу если приму данное сочетание один раз?
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-06-03 17:27
Разово принять можно, курсом - не желательно.