Взаимодействие лекарств

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Я прошел лечение в клинике неврозов, страдаю приступами тревоги страха, нехватки воздуха, паники, кружится голова. Так вот я принимаю эглонил, который мне назначали. Но приступы последнее время возобновились, вопрос могу ли я принимать одновременно эглонил леривон релиум и волокардин? Релиум и волокордин нужен для снятия приступа. Считаются эти лекарства?
Категория: Психиатр
Добавлен: 30 июля 2014 года

1 ответ

Изотов Виталий Алексеевич
психиатр 2014-09-22 23:57
Михаил, можете принимать, эти медикаменты совместимы, но вынужден вас разочаровать. Медикаментозное лечение врядле избавит вас от приступов паники, страхов и тревоги.Проходите вы лечение хоть в 10 клиниках неврозов. Медикаменты способны лишь на время притупить ваши симптомы, но причина как была, так и остается, и потом снова всё возвратится к вам уже с новой волной. Если хотите навсегда избавиться от страхов, паники и тревог, вам нужно к психотерапевту. Методика должна подбираться индивидуально в каждом конкретном случае. Желаю вам удачи.