Паника, страх, бессонница, ком в горле

Спрашивает: Виктория26
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, у меня приступы панической атаки. Врач прописал Ноофен. Но я до этого самостоятельно стала принимать Тенотен. И перед сном Персен. Могу ли я принимать эти 3 препарата одновременно? И как эти препараты взаимодействуют с алкоголем?
Категория: Психиатр
Добавлен: 4 декабря 2017 года

2 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-12-04 13:44
Здравствуйте, Виктория.
Персен - это травки, можно принимать с любыми лекарствами. Тенотен и ноофен - это средства одной группы. И нужно выбрать один из них.
Употреблять алкоголь с лекарствами - это не только подрывать эффект от лечения, но приписывать приговор своей печени. Вы уж выберите, чем хотите лечиться: алкоголем или препаратами и отдайте предпочтение ему. А лучше всего - вообще откажитесь от химических веществ в пользу психотерапии.
Виктория26 2017-12-04 14:01
Спасибо большое за ответ)