Взаимодействие лекарств (антидепрессант и нолицин)

Спрашивает: Леся
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! Сейчас прохожу лечение у психотерапевта, принимаю ленуксин и атаракс. Подскажите, пожалуйста:
1. Можно ли во время лечения принимать нолицин (от цистита)?
2. Можно ли сочетать прием данных лекарств (ленуксин и атаракс) с приемом лактофильтрума?
Категория: Психиатр
Добавлен: 14 мая 2021 года

4 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-05-16 20:41
Здравствуйте, Леся.
Да, принимать препараты вместе можно. Только разделите лактофильтрум по времени в 2 часа.
Леся 2021-05-16 23:36
Хорошо, спасибо!
Леся 2021-05-24 11:14
Дороти Вячеславовна, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, а лактофильтрум лучше пить до основных лекарств или можно позже? Или это не принципиально?
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-05-24 11:44
Разделите лактофильтрум от других лекарств по времени в 2 часа.