Вызвать месячные заранее, или задержать их 16 лет

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Пролапс ментального клапона 1 степени
Здравствуйте, мне 16 у меня месячные выпадают на палаточный лагерь в котором не будет гигиены, нужно вызвать месячные раньше, или позже, без консультации боюсь что-либо делать. Цикл регулярный, между циклами 21 день, месячные идут 3 года, из болезней только пролапс ментального клапона 1 степени. Что можете посоветовать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июня 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-06-07 08:09
Здравствуйте! Это сделать невозможно