Выявлен гепатит B

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, чуть больше месяца назад у меня выявили гепатит B (наличие в крови HBsAg). Результат ПЦР - 2.9х10^3. Биохимический анализ крови хороший. Можно ли сказать на какой стадии находится заболевание, какова давность заражения, возможно ли вылечиться? Заранее спасибо за помощь.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 15 октября 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-10-16 21:32
Светлана! На данный момент невозможно дать такой комментарий. Т. к. эти обследования, что вы прислали их ответы, не могут позволить сделать это. Этих обследований не достаточно. Поэтому, проходите весь комплекс обследований по этой вирусной инфекции у врача инфекциониста. Только при выполнении этого большого перечня обследований, ваш врач сможет дать ответ. Сейчас возможно только сказать, что вирус в крови есть.