Объясните пожалуйста

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать. Врачи ничего толком не обьясняют. Как я поняла гипатина в отрицательный, а вот гипатит с обнаружен. Какова нагрузка? Возможно ли вылечить и как долго проходит лечение? Опасно ли это для будующих моих детей?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 28 июля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-07-28 14:56
Юлия! Вы должны подойти к врачу инфекционисту в поликлинику для осмотра и назначения последующих обследований по вирусу гепатита С. У вас на данном этапе обследования выявлены только антитела. Антитела, это только маркер гепатита С, который только указывает, что вирус уже был в организме. А чтобы выявить сам вирус, нужно сдать кровь метолом ПЦР гепатит С качественный анализ. ПЦР выявляет РНК вируса гепатита С в крови. Если ответ будет положительным, значит вирус есть в крови. Ваш инфекционист даст вам все ответы на вопросы после полного объема обследований.