Высыпания на лице после насморка

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 3 года 2 месяца
Здравствуйте, очень нужна помощь! У ребёнка появился насморк, капали Називин спрей. Спустя папу дней у ребёнка появились красные прыщики под носом. Мы подумали что это раздражение от платочка, кожа нежная, смазывали детским кремом. Однако это не помогло: высыпания образовали плотную корочку, разошлись по всему лицу, из носа течёт сукровица и спали гноиться глазки. Чем помочь малышу? Температуры нет, ребёнок активный. Завтра пройдём в больницу, но можем ли мы предпринять что то сейчас? Помогите пожалуйста! Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 апреля 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-04-23 10:42
Здравствуйте Виктория!
Добавьте качественные фото крупным планом в прямой проекции при дневном освещении.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.
По описанию, может быть - стрептодермия.
Виктория 2017-04-23 11:25
Не просто сфотографировать маленькую егозу! ) вот так получилось.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-04-24 00:11
Виктория!
Просто - во время сна!
Добавьте качественные фото крупным планом!
Кроме детского крема, что - то ещё использовали?