Герпес на губе помогите!

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, сначала у меня были сухие губы, я начала мазать их мёдом вроде бы помогло но потом у меня выскочил герпес сначала я мазала Ацикловиром потом Мирамистином, после этого вроде бы всё проходило но не тут то было! Когда я помазала Мирамистином у меня начала чесаться губа, потом у меня это выскочило всё заново только на всю губу то есть у меня герпес появился по всей окружности губы.
потом это всё засохло и корочки стали отпадать, но когда они отпадали у меня появилось покраснение! И на этих покраснений у меня вытекает жидкость! Как с ней бороться! И сколько дней это займёт?! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 июня 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-06-12 15:28
Здравствуйте Мария!
Добавьте качественные фото крупным планом в прямой проекции при дневном освещении.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.
Сколько времени болеете вообщем?
Мария 2017-06-22 03:46
Через несколько дней заглушила это где-то на 5 дней, но потом это всё восстановилось и у меня всё чесалось, появилось красное пятно потом пошла корка герпеса не было, сейчас я пью таблетки ацикловир и мажу мазью панавип и акридермом. Что мне делать?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-06-24 13:07
Мария!
По фото плохо видно!
Добавьте качественные фото крупным планом при дневном освещении!