Высапание как при скарлатине

Спрашивает: Степан
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, после обработки подпола серной шашкой появились высыпания как при скарлатине. Появился насморк и чихание. При обращении к дерматологу было назначено лечение: лоратодин, калция глюконат, мазь"болтушка". пока мазал мазью сыпь не распространялась, но когда лечение закончилось стало опять красным и распространяется еще больше. Подскажите пожалуйста что делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 ноября 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-11-14 12:17
Здравствуйте Степан! Добавьте качественные фото крупным планом при дневном освещении в прямой проекции. Чтобы Вам помочь нужно видеть.
Степан 2017-11-15 19:23
На данный момент ничего кроме сыпи на нижних конечностях не беспокоит. И она прогрессирует.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-11-16 11:39
Здравствуйте! Добавьте пожалуйста качественные фото!