От лейкопластыря сыпь красные шишечки чешутся и их становится больше

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, после кесарева сняли лейкопластырь. От того что преет появились красные шишечки, высыпания, чешутся и перешло на ноги. Что это? Чем лечить? Раньше тоже от лейкопластыря выходили шишечки, сильно чешутся
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 марта 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-03-09 00:57
Здравствуйте, Светлана!
Скорее всего - контактно - аллергический дерматит.
Добавьте пожалуйста качественные фото.
Грудью кормите?
Светлана 2018-03-09 02:04
Молока мало, но всё равно прикладываю, хоть по капле стараюсь давать. А так - на смесях.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-02-15 18:53
Добавьте пожалуйста качественные фото.

Цинковая мазь тонким слоем 3 раза в день до 14 дней
Не Мочите.