Красная сыпь, зуд

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, несколько дней назад на шее появилась красная сыпь, теперь уже в под мышках и паху, на шее иногда сильно зудит, после принятия душа начало шелушиться, при прикоснрвении не болит только температура участков сыпи высокая, жалоб нет, принимал Зодак который ничем не помог только снимал зуд, фото прилагаю, скажите что это может быть и какие варианты лечения?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 июня 2019 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-06-29 11:49
Здравствуйте, Алексей!

Этого фото мало!

Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции - с других участков кожи с сыпью!

С чем связываете появление?
Принимали медикаменты накануне?
Температура тела в норме?
Алексей 2019-06-29 13:28
За несколько дней до появления сыпи лежал в больнице с отеком Квинке, кололи хлорид натрия с гормоном, температура не повышается, чувствую себя нормально.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-10-01 22:50
Может быть крапивница, аллергический дерматит

Добавьте пожалуйста ещё несколько качественных фото!