Дерматит головы

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня дочке 11лет и 9 месяцев и у нее на голове появились красные очаги с перхотью и чешутся, мы сходили к дерматологу она назначила шампунь дермазол, месяц промыли но результата нет мне кажется что ее еще больше, сейчас она добавила еще таблетки тербинафин по пол таблетки 10 дней, подскажите может можно какой нибудь шампунь подороже, или с народных средств чтото есть, я очень переживаю по этому поводу, или оно теперь так и будет. Спасибо Вам за помощь.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 февраля 2018 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-02-02 12:37
Здравствуйте Ольга!
Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь нужно видеть!
Может быть псориаз волосистой части головы!
Псориазом по кровной линии никто не болел?
На других участках кожи нет сыпи?
Ольга 2018-02-02 13:07
Нет псориазом насколько я знаю никто не болел, на других участках нет сыпи, но у родной тети себорейный дерматит, а фото сейчас сбросить не могу она в школе, как только сделаю скину, может просто мы еще мало лечим?
Ольга 2018-02-02 13:10
И доктор сказал что это не псориаз, но нужно лечить чтобы не приключилось ничего, а я начиталась на этом сайте что это очень тяжело лечится, и подумала что хорошо бы еще с Вами проконсультироваться. Спасибо.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-02-02 21:31
Ольга!
Добавьте пожалуйста максимально качественные фото.