Сыпь на теле без зуда и температуры

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, у подростка сыпь по всему телу, розовые пятна, после душа становятся ярче. Температуры и зуда нет. Эти симптомы уже три дня, супрастин пьёт, становятся светлее, но потом снова ярко розовые. В основном живот, грудная клетка, спина, на остальных частях тела поменьше. Спасибо за консультацию
Теги: сыпь у подростка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 мая 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-05-12 08:58
Здравствуйте Ольга!
Добавьте качественные фото крупным планом в прямой проекции при дневном освещении.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.
Юлия 2019-08-12 11:35
Здравствуйте, у меня у ребенка 11лет тоже самре. Розовые прыщики ни как не проходят уже 3и дня. Не чешутся, не доставляют дискомфорт. Что это может быть?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-09-19 12:25
Добавьте пожалуйста качественные фото

Может быть аллергическая реакция на укусы насекомых, или чесотка.