Красная сыпь не зудит

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, появляет и исчезает красная сыпь на груди и животе. Сначала красные мелкие. Потом становятся темными и пропадают. В течении1-2 недель снова появляются. Не зудит. Подскажите пожалуйста, что это и как с этим бороться.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 ноября 2019 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-11-09 17:27
Здравствуйте, Анастасия,!

Фото не информативно!

Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции!
Чтобы рассмотреть элементы сыпи!
Анастасия 2019-11-09 23:02
Надеюсь эти фото подойдут.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-11-14 19:32
Анастасия!

В первую очередь нужно исключить крапивницу и мастоцитоз.

Посетите дерматолога очно для обследования и уточнения диагноза.

Потом подбирается лечение!