Красные точки на теле

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня на теле то появляются красные точки, то исчезают, похожие на родинки! Никакого дискомфорта не доставляют мне, не чешутся! В основном в области подмышек и груди! И так на протяжение уже двух месяцев. Переболела ангиной и потом вот стали появляться эти точки! На данный момеет кормлю ребенка грудью. Пью вмтамины. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 февраля 2017 года

5 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-02-12 07:02
Здравствуйте!
Добавьте четкие фото сыпи при дневном освещении крупным планом в прямой проекции. Чтобы Вам помочь - нужно видеть.
Ксения 2017-02-14 07:00
Здравствуйте! Вот фото точек
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-02-17 14:16
Здравствуйте!
Зуд - не беспокоит ?
У контактных с Вами - нет сыпи / зуда?
Псориазом - по кровной линии никто не болел ?
Ксения 2017-02-17 14:58
Здравствуйте! Зуда нету, и в семье ни у кого нету такой сыпи и зуда тоже! Только у меня, точки эти то появляются то проходят, никакого дискомфорта мне не доставляют, лишь только то что они появляются на теле! Псориазмом никто не болел
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-02-19 15:48
Ксения!
Добавьте четкие качественные фото сыпи при дневном освещении крупным планом.
Хочу рассмотреть.
Ваше фото размыто.