Красная сыпь по всему телу

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста после русской бани высыпает красная сыпь чешется а потом проходит такого раньше не было Мне 50 лет много на теле родинок могло это способствовать этому Раньше парилась в бани все было нормально а сейчас как только нагреваюсь сразу высыпает сыпь и чешется а потом все проходит
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 января 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-01-10 16:59
Здравствуйте!
По описанию, может быть - крапивница.
Нужно обратиться к аллергологу для обследования и лечения.
Крапивница - иногда ассоциируется с хр. Заболеваниями внутренних органов.
Родинки - нужно, чтобы смотрел дерматолог, оптимально: дерматоскопом.
Если будут вопросы, пишите.