Здраствуйте! Красная сыпь и чешется

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гастрит.
Здравствуйте, Высапали пятна под мышкой сначала думала раздражение от бритвы. Через пару дней высыпало под грудью и где сгибы рук и чешется где потеет там высыпать стало уже вот 4 день как. Мажу детским кремом и пью кетотифен. Хотела бы узнать чем можете мне помочь.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 декабря 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-12-03 09:27
Здравствуйте!
Добавьте четкие фото сыпи при дневном освещении крупным планом в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.