Красная сыпь на руках

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хронических нету
Здравствуйте, появилась красная сыпь, неделю назад, проявляется когда нервничаю в основном, иногда присутсвуед зуд, только на руках, на теле нету, обилие покраснений бывает разное, бывает много, бывает мало. При надавливании белеют. Как и сказал ранее, они всгеда, то появляются, то исчезают, могут долго быть, а иногда буквально пять минут и проходит, на фото, момент с наибольшим обилием покраснений. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 марта 2016 года

5 ответов

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-03-26 23:12
Добрый вечер.
Это хроническая рецидивирующая крапивница.
Вам необходимо обследоваться на очаг хронической инфекции в организме.
Артем 2016-03-26 23:18
Большое спасибо, Виктория. А это лечиться?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-03-26 23:30
Да только нужно искать причину. Вы говорите что появляется когда нервничаете сходите к невропатологу.
Артем 2016-03-26 23:39
Я если честно боялся что это может быть чесотка. Вы меня чутка успакоили. Пойду в поликлинику значит
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-03-27 05:54
Чесотка это попарно расположенные мелкие точки и между ними линия и они не исчезают.
А вам надо меньше нервничать и радоваться жизнью)