Как заменить применение акридерма гк. И чем

Спрашивает: Павел
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нейродермит
Здравствуйте, используем акридерм гк очень долгое время, диагноз стоит нейродермит. Соответственно анотицию не читали и врачи не сказали что нельзя больше месяца мазать. Сейчас уменьшаем дозу, но хотим сменить мазь, потому что при отказе от мази зуд возобновляется. Что посоветуете. Чешимся когда нервничаем и на сахар такая реакция
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 ноября 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-11-16 06:56
Здравствуйте, Павел!
Сколько Вам, или о ком речь - лет?
Какая локализация сыпи?
Добавьте качественные фото.
Как долго используете акридерм?
Павел 2017-11-16 07:02
Речь идет о супруге. Использует она его уже 3-4 года. Считаю что это очень долго. Ведь лекарства должны лечить, а не вызывать зависимость. Поэтому взял нотацию и читал. Сейчас встал вопрос как изменить или заменить или вылечить. Фотографий к сожалению нет. Область кисти рук и лицо.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-11-16 14:19
На лице может быть - периоральный дерматит.
Нужно видеть сыпь , чтобы реккомендовать лечение !
Добавьте пожалуйста качественные фото.