Лечение отрубевидный лишай

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: ИБС
Здравствуйте, у меня был поставлен диагноз - отрубевидный лишай на внутренней стороне обеих ног
(от колена до области паха). Принимал Ирунин в таблетках. После курса лечения лишай прошел, но через
некоторое время опять появился и достиг прежнего уровня. Мне бы хотелось узнать эффективный курс
лечения данного заболевания. Заранее благодарен.
С уважением Роман
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 марта 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-03-14 16:58
Здравствуйте, Роман.
Добавьте качественные фото крупным планом в прямой проекции при дневном освещении.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.
Сыпь, изменение ногтей - на стопах есть?
Роман Рочев 2017-03-15 11:52
Здравствуйте!
Вы написали, что надо отправить фото проблемных мест. Пятна на ногах, проблемы с ногтями, фото отправляю
Заранее благодарен Роман Рочев
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-03-18 18:38
Здравствуйте Роман!
Эта сыпь с 2 сторон идёт от папа?
Добавьте качественные фото ногтевых пластин.
Соскоб на патологический грибок делали?