Гнойничковые прыщи под грудью

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, от чего может происходить периодическая патница и появление гнойниковых прыщей под грудью. Пользуюсь тальком, помогает на время. Никакими способами лечения не занималась.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 апреля 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-04-08 23:52
Здравствуйте Екатерина!
Добавьте качественные фото.
Когда последний раз обследовались у терапевта?
Екатерина 2017-04-10 17:19
Здравствуйте, у терапевта была год тому назад. На тот момент не было таких проблем
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-04-10 17:43
Екатерина!
Фото - размыты!
Добавьте качественные фото, или обратитесь на приём к дерматологу, очно.
Без чёткой картины сыпи, не могу Вам помочь!