Появление красных точек у малышки

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 7 мес
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моей дочери 7 мес, с рождения у нее на теле было несколько красных точекдве из них мы не давно прижгли тк они увеличились, в последнее время стала замечать что появляются новые точки, не растут а просто еле заметны(но я все найду и вижу:), спрашивала у хирурга он сказал что это до года норма, и они могут пройти сами, скажите так ли оно на самом деле? Фото прилогаю
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 марта 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-03-28 19:23
Здравствуйте Екатерина!
Добавьте качественные фото крупным планом в прямой проекции при дневном освещении.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.
Екатерина 2017-03-29 03:53
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-03-30 10:34
Екатерина!
Добавьте качественные фото.
Можно несколько.
Сколько всего точек на теле?