Высыпание на коже(появление красных точек рядом с очагами)

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это за высыпания на коже. Есть только на руках (выше локтей) и на шее, Появляются периодически, от морской воды проходят. Выглядят как круглые участки сухие, не чешутся, такое ощущение что ситуация обостряется от воды. Аллергии вроде бы никакой нет. Визиты к дерматологу в прошлом году закончились рекомендацией мазать локоидом, так как это якобы атопический дерматит. Но в этом году не обращалась, а сегодня обнаружила в районе подмышек еще и такие красные точечные полоски. Что это может быть? Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 февраля 2017 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2017-02-21 15:06
Здравствуйте! Необходимо провести обследование на грибковую инфекцию (соскоб, осмотр в лампе Вуда).