Белые пятна на спине и груди

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, чем можно помазать белые пятна на спине и груди? Они образуются у меня обычно весной. Летом, когда кожа загорела, их не стало видно, но когда загар стал сходить, пятна опять стали видны и их стало больше. Раньше, очень давно, мне выписывали в пол-ке какую-то жидкость прозрачного цвета, по-моему на основе спирта, я мазала и сразу всё проходило. Спсибо большое за помощь.
Категория: Дерматолог

7 ответов

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-09-25 15:41
Фото выложите
Ольга 2014-09-25 19:36
Фото
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-09-25 20:15
Это разноцветный лишай. Внутрь таб. Низорал по 1х1 р/день 10 дней, следующие 10 дней перерыв и еще 2 курса с перерывами. Всего на полный курс- 30 таб. Эффект наступит по мере отрастания кожи, в течение 3-х месяцев
Наталья 2019-02-10 11:39
Посмотрите пожалуйста что ц меня такое?
-1
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-05-01 13:24
Здравствуйте, Наталья!

Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции

Чтобы Вам помочь нужно видеть!
Альбина 2019-06-21 14:32
Здравствуйте! Мне 18 лет. У меня возникла проблема. На груди и на спине появились белые пятнышка. На груди заметила еще месяц назад, а на спине заметила только сегодня
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-08-06 17:46
Добавьте пожалуйста качественные фото