Белые пятна на груди

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, очень долго боролась с акне на груди и спине, прыщики и сейчас возникают в периоды обострений. Сейчас заметила, что на груди и плечах (на тех местах, где очень активно высыпало, появились мелкие белые пятнышки. Они не болят и не зудят, вообще никак себя не проявляют. Стоит ли волноваться об этом?
Теги: белые точки на спине, белые пятнышки на плечах
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 ноября 2019 года

2 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-11-29 06:35
Добрый день.

Нет это поствоспалительные рубцовые изменения.

Волноваться не соит.

Если хотите их убрать-химические пиллинги им дермабразия прекрасно это убирает.

С уважением.
Платная консультация
Мария 2019-11-29 12:33
Большое спасибо за ответ)