Сыпь прыщи спина грудь белые пятнышки

Спрашивает: ЮЛЯ
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте,
Всегда были прыщи на спине, сейчас прошли, осталось только много следов от них и недавно заметила ужасные белые слегка выпуклые пятнышки, по ВСЕЙ спине, нет живого места! На прыщи не похоже, не выдавливаются, просто белые образования, кожа будто вся в них, шершавая даже кажется со стороны. На груди то же самое! Что это может быть, в интернете ничего подобного не нашла (а этих белых штук кажется больше становится. Они очень давно появилисб, но их было всего парочка. А то, что сейчас- ужас!
Теги: на спине прыщи
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 июля 2018 года

4 ответа

Ольга 2019-08-03 09:47
Здравствуйте, Юля! Как у вас сейчас дела, установили по какой причине белые пятнышки и что с ними делать?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-08-03 11:47
Это могут быть закрытые комедоны или мелкие рубчики.

Необходим очный осмотр.
Настя 2019-09-08 22:34
Здравствуйте, Юля! Подскажите, нашли ли вы причину и способ борьбы с этими белыми пятнами? Буду благодарна за ответ)
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-09-30 19:59
Присылайте свои сники, если вопрос актуален.