Рубцы после прыщей

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, в период с 14 до 20 лет в области декольте и спины были крупные прыщи, после которых остались белые выпуклые следы в виде рубцов. Сейчас прыщей нет. Контратубекс не помогает. Чем и как можно устранить эту проблему? Куда нужно обратиться?
Теги: белые точки на спине, белые рубцы на груди
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 декабря 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-12-20 09:01
Добрый день

Впм нужно обратиться в клинику лазерной косметологии
Анна 2021-11-30 21:12
Возможно ли удалить такие рубцы химическими пилингами или в данной ситуации поможет только лазерная шлифовка?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-12-14 17:04
Это очень индивидуально. Как правило одного метода не достаточно, необходимо комбинированное лечение.