Белые невыпуклые пятнышки на лобке, на некоторых участках тела

Спрашивает: Гузелия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Аллергия
Здравствуйте,
Меня беспокоят белые пятнышки, которые появились на лобке пару месяцев назад. Я не обращала на них внимания, потому что они не приносят дискомфорта-не чешутся-ничего. Но недавно, подобные пятнышки появились и на плечах, на груди. И одно даже под носом. Они так же не приносят дискомфорта-не чешутся, не гноятся. Ниже я прикрепила фото с груди. Подобные же пятна и на лобке. Помогите пожалуйста мне! Я буду очень вам признательна!
Спасибо.
Теги: у дочки на лобке, белые пятна на лобке, на лобке у дочки
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 июня 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-29 11:12
Добрый день
Они возвышаются над уровнем кожи?
-1