Белые пятна грудь спина плечи

Спрашивает: дима
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, год полтора назад появились белые пятна осень зима, летом как-то не замечал сейчас опять появились они мне не мешают не чешутся не шелушатся просто не красиво в больницу не ходил подскажите пожалуйста как их лечить чем махать и что это за ранее спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 октября 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-10-30 14:17
Это проявление отрубевидного лишая, для лечения можете воспользоваться Низорал шампунем.